PIC12F683-I/MD
DigiKey製品番号
PIC12F683-I/MD-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC12F683-I/MD
商品概要
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 8DFN
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® 12F マイクロコントローラ IC 8ビット 20MHz 3.5KB(2K x 14) フラッシュ 8-DFN(4x4)
EDA/CADモデル
PIC12F683-I/MD モデル
メーカー
EEPROMサイズ
256 x 8
シリーズ
RAMサイズ
128 x 8
梱包形態
チューブ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2V~5.5V
部品状況
アクティブ
データコンバータ
A/D 4x10b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
20MHz