PIC12F629-I/SN
DigiKey製品番号
PIC12F629-I/SN-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC12F629-I/SN
商品概要
IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 8SOIC
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® 12F マイクロコントローラ IC 8ビット 20MHz 1.75KB(1K x 14) フラッシュ 8-SOIC
EDA/CADモデル
PIC12F629-I/SN モデル
シリーズ
EEPROMサイズ
128 x 8
梱包形態
チューブ
RAMサイズ
64 x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2V~5.5V
DigiKeyプログラマブル
検証済み
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
20MHz
サプライヤデバイスパッケージ
8-SOIC
ペリフェラル
POR、WDT
パッケージ/ケース
8-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)