PIC12F615-I/MD は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Microchip Technology
在庫あり: 0
データシート
PIC PIC® 12F マイクロコントローラ IC 8ビット 20MHz 1.75KB(1K x 14) フラッシュ 8-DFN(4x4)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
PIC12F615-I/MD
DigiKey製品番号
PIC12F615-I/MD-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC12F615-I/MD
商品概要
IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 8DFN
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
PIC12F615-I/MD モデル
RAMサイズ
64 x 8
梱包形態
チューブ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2V~5.5V
部品状況
アクティブ
データコンバータ
A/D 4x10b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
20MHz