PIC12F609-I/MD
DigiKey製品番号
PIC12F609-I/MD-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC12F609-I/MD
商品概要
IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 8DFN
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® 12F マイクロコントローラ IC 8ビット 20MHz 1.75KB(1K x 14) フラッシュ 8-DFN(4x4)
EDA/CADモデル
PIC12F609-I/MD モデル
RAMサイズ
64 x 8
梱包形態
チューブ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2V~5.5V
動作温度
-40°C~85°C(TA)
8ビット
サプライヤデバイスパッケージ
8-DFN(4x4)
速度
20MHz