PIC12F519-I/MS
DigiKey製品番号
PIC12F519-I/MS-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC12F519-I/MS
商品概要
IC MCU 8BIT 1.5KB FLASH 8MSOP
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® 12F マイクロコントローラ IC 8ビット 8MHz 1.5KB(1K x 12) フラッシュ 8-MSOP
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PIC12F519-I/MS モデル
カテゴリ
プログラムメモリサイズ
メーカー
プログラムメモリタイプ
フラッシュ
シリーズ
RAMサイズ
41 x 8
梱包形態
チューブ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2V~5.5V
部品状況
アクティブ
発振器タイプ
内蔵
DigiKeyプログラマブル
未検証
動作温度
-40°C~85°C(TA)
コアプロセッサ
PIC
取り付けタイプ
面実装
コアサイズ
8ビット
サプライヤデバイスパッケージ
8-MSOP
速度
8MHz
パッケージ/ケース
8-TSSOP、8-MSOP(幅0.118インチ、3.00mm)