PIC12F510-I/MC
DigiKey製品番号
PIC12F510-I/MC-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC12F510-I/MC
商品概要
IC MCU 8BIT 1.5KB FLASH 8DFN
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® 12F マイクロコントローラ IC 8ビット 8MHz 1.5KB(1K x 12) フラッシュ 8-DFN(2x3)
EDA/CADモデル
PIC12F510-I/MC モデル
RAMサイズ
38 x 8
梱包形態
チューブ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2V~5.5V
部品状況
アクティブ
データコンバータ
A/D 4x8b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
8MHz