PIC12F508-I/MC
DigiKey製品番号
PIC12F508-I/MC-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC12F508-I/MC
商品概要
IC MCU 8BIT 768B FLASH 8DFN
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® 12F マイクロコントローラ IC 8ビット 4MHz 768B(512 x 12) フラッシュ 8-DFN(2x3)
EDA/CADモデル
PIC12F508-I/MC モデル
カテゴリ
プログラムメモリサイズ
RAMサイズ
25 x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2V~5.5V
DigiKeyプログラマブル
未検証
動作温度
-40°C~85°C(TA)
取り付けタイプ
面実装
8-DFN(2x3)
速度
4MHz