PIC12F508-E/MS
DigiKey製品番号
PIC12F508-E/MS-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC12F508-E/MS
商品概要
IC MCU 8BIT 768B FLASH 8MSOP
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® 12F マイクロコントローラ IC 8ビット 4MHz 768B(512 x 12) フラッシュ 8-MSOP
EDA/CADモデル
PIC12F508-E/MS モデル
RAMサイズ
25 x 8
梱包形態
チューブ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2V~5.5V
動作温度
-40°C~125°C(TA)
8-MSOP
速度
4MHz
パッケージ/ケース
8-TSSOP、8-MSOP(幅0.118インチ、3.00mm)