PIC12F1840T-I/MF
DigiKey製品番号
PIC12F1840T-I/MFTR-ND - テープ&リール(TR)
PIC12F1840T-I/MFCT-ND - カット テープ(CT)
PIC12F1840T-I/MFDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PIC12F1840T-I/MF
商品概要
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 8DFN
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® XLP™ 12F マイクロコントローラ IC 8ビット 32MHz 7KB(4K x 14) フラッシュ 8-DFN(3x3)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PIC12F1840T-I/MF モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
プログラムメモリサイズ
メーカー
プログラムメモリタイプ
フラッシュ
シリーズ
EEPROMサイズ
256 x 8
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
RAMサイズ
256 x 8
部品状況
アクティブ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2.3V~5.5V
DigiKeyプログラマブル
検証済み
データコンバータ
A/D 4x10b; D/A 1x5b
コアプロセッサ
PIC
発振器タイプ
内蔵
コアサイズ
8ビット
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
32MHz