PIC12F1572-E/SN
DigiKey製品番号
PIC12F1572-E/SN-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC12F1572-E/SN
商品概要
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 8SOIC
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® 12F マイクロコントローラ IC 8ビット 32MHz 3.5KB(2K x 14) フラッシュ 8-SOIC
EDA/CADモデル
PIC12F1572-E/SN モデル
RAMサイズ
256 x 8
梱包形態
チューブ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2.3V~5.5V
部品状況
アクティブ
データコンバータ
A/D 4x10b; D/A 1x5b
DigiKeyプログラマブル
検証済み
動作温度
-40°C~125°C(TA)
速度
32MHz
サプライヤデバイスパッケージ
8-SOIC
接続性
LINbus、UART/USART
パッケージ/ケース
8-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)