PIC12F1571T-I/MS
DigiKey製品番号
PIC12F1571T-I/MSTR-ND - テープ&リール(TR)
PIC12F1571T-I/MSCT-ND - カット テープ(CT)
PIC12F1571T-I/MSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PIC12F1571T-I/MS
商品概要
IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 8MSOP
詳細な説明
PIC PIC® 12F マイクロコントローラ IC 8ビット 32MHz 1.75KB(1K x 14) フラッシュ 8-MSOP
EDA/CADモデル
PIC12F1571T-I/MS モデル
RAMサイズ
128 x 8
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2.3V~5.5V
部品状況
アクティブ
データコンバータ
A/D 4x10b; D/A 1x5b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
32MHz
サプライヤデバイスパッケージ
8-MSOP
ペリフェラル
ブラウンアウト検出/リセット、POR、PWM、WDT
パッケージ/ケース
8-TSSOP、8-MSOP(幅0.118インチ、3.00mm)