PIC12F1571-E/RF
DigiKey製品番号
PIC12F1571-E/RF-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC12F1571-E/RF
商品概要
IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 8UDFN
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® 12F マイクロコントローラ IC 8ビット 32MHz 1.75KB(1K x 14) フラッシュ 8-UDFN(3x3)
カテゴリ
プログラムメモリサイズ
メーカー
プログラムメモリタイプ
フラッシュ
シリーズ
RAMサイズ
128 x 8
梱包形態
チューブ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2.3V~5.5V
部品状況
アクティブ
データコンバータ
A/D 4x10b; D/A 1x5b
DigiKeyプログラマブル
未検証
発振器タイプ
内蔵
コアプロセッサ
PIC
動作温度
-40°C~125°C(TA)
コアサイズ
8ビット
取り付けタイプ
面実装
速度
32MHz