PIC10F322T-I/MC
DigiKey製品番号
PIC10F322T-I/MC-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
PIC10F322T-I/MC
商品概要
IC MCU 8BIT 896B FLASH 8DFN
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® 10F マイクロコントローラ IC 8ビット 16MHz 896B(512 x 14) フラッシュ 8-DFN(2x3)
EDA/CADモデル
PIC10F322T-I/MC モデル
RAMサイズ
64 x 8
梱包形態
テープ&リール(TR)
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2.3V~5.5V
データコンバータ
A/D 3x8b
DigiKeyプログラマブル
未検証
動作温度
-40°C~85°C(TA)
取り付けタイプ
面実装
速度
16MHz