PIC10F322-E/P
DigiKey製品番号
PIC10F322-E/P-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC10F322-E/P
商品概要
IC MCU 8BIT 896B FLASH 8DIP
詳細な説明
PIC PIC® 10F マイクロコントローラ IC 8ビット 16MHz 896B(512 x 14) フラッシュ 8-PDIP
EDA/CADモデル
PIC10F322-E/P モデル
RAMサイズ
64 x 8
梱包形態
チューブ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2.3V~5.5V
データコンバータ
A/D 3x8b
DigiKeyプログラマブル
検証済み
動作温度
-40°C~125°C(TA)
取り付けタイプ
スルーホール
速度
16MHz
サプライヤデバイスパッケージ
8-PDIP
ペリフェラル
ブラウンアウト検出/リセット、POR、PWM、WDT
パッケージ/ケース
8-DIP(0.300インチ、7.62mm)