PIC10F320T-I/OT
DigiKey製品番号
PIC10F320T-I/OTTR-ND - テープ&リール(TR)
PIC10F320T-I/OTCT-ND - カット テープ(CT)
PIC10F320T-I/OTDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PIC10F320T-I/OT
商品概要
IC MCU 8BIT 448B FLASH SOT23-6
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® 10F マイクロコントローラ IC 8ビット 16MHz 448B(256 x 14) フラッシュ SOT-23-6
EDA/CADモデル
PIC10F320T-I/OT モデル
RAMサイズ
64 x 8
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2.3V~5.5V
データコンバータ
A/D 3x8b
DigiKeyプログラマブル
検証済み
動作温度
-40°C~85°C(TA)
取り付けタイプ
面実装
速度
16MHz