PIC10F220T-I/OT | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | IC MCU 8BIT 384B FLASH SOT23-6 |
メーカーの標準リードタイム | 5 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | PIC PIC® 10F マイクロコントローラ IC 8ビット 8MHz 384B(256 x 12) フラッシュ SOT-23-6 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | PIC10F220T-I/OT モデル |
シリーズ | RAMサイズ 16 x 8 |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 電圧 - 電源(Vcc/Vdd) 2V~5.5V |
部品状況 アクティブ | データコンバータ A/D 2x8b |
DigiKeyプログラマブル 検証済み | 発振器タイプ 内蔵 |
コアプロセッサ PIC | 動作温度 -40°C~85°C(TA) |
コアサイズ 8ビット | 取り付けタイプ 面実装 |
速度 8MHz | サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-6 |