PIC10F220-I/P
DigiKey製品番号
PIC10F220-I/P-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC10F220-I/P
商品概要
IC MCU 8BIT 384B FLASH 8DIP
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® 10F マイクロコントローラ IC 8ビット 8MHz 384B(256 x 12) フラッシュ 8-PDIP
EDA/CADモデル
PIC10F220-I/P モデル
RAMサイズ
16 x 8
梱包形態
チューブ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2V~5.5V
データコンバータ
A/D 2x8b
DigiKeyプログラマブル
検証済み
動作温度
-40°C~85°C(TA)
取り付けタイプ
スルーホール
速度
8MHz
サプライヤデバイスパッケージ
8-PDIP
ペリフェラル
POR、WDT
パッケージ/ケース
8-DIP(0.300インチ、7.62mm)