PIC10F220-E/MC
DigiKey製品番号
PIC10F220-E/MC-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC10F220-E/MC
商品概要
IC MCU 8BIT 384B FLASH 8DFN
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® 10F マイクロコントローラ IC 8ビット 8MHz 384B(256 x 12) フラッシュ 8-DFN(2x3)
EDA/CADモデル
PIC10F220-E/MC モデル
RAMサイズ
16 x 8
梱包形態
チューブ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2V~5.5V
部品状況
アクティブ
データコンバータ
A/D 2x8b
DigiKeyプログラマブル
未検証
動作温度
-40°C~125°C(TA)
取り付けタイプ
面実装
速度
8MHz