PIC10F206T-I/MC は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Microchip Technology
在庫あり: 0
データシート
PIC PIC® 10F マイクロコントローラ IC 8ビット 4MHz 768B(512 x 12) フラッシュ 8-DFN(2x3)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
PIC10F206T-I/MC
DigiKey製品番号
PIC10F206T-I/MC-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
PIC10F206T-I/MC
商品概要
IC MCU 8BIT 768B FLASH 8DFN
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
PIC10F206T-I/MC モデル
RAMサイズ
24 x 8
梱包形態
テープ&リール(TR)
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2V~5.5V
DigiKeyプログラマブル
未検証
動作温度
-40°C~85°C(TA)
取り付けタイプ
面実装
コアサイズ
8ビット
サプライヤデバイスパッケージ
8-DFN(2x3)
速度
4MHz