PIC10F206-I/P
DigiKey製品番号
PIC10F206-I/P-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC10F206-I/P
商品概要
IC MCU 8BIT 768B FLASH 8DIP
メーカーの標準リードタイム
9 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® 10F マイクロコントローラ IC 8ビット 4MHz 768B(512 x 12) フラッシュ 8-PDIP
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PIC10F206-I/P モデル
カテゴリ
プログラムメモリサイズ
メーカー
プログラムメモリタイプ
フラッシュ
シリーズ
RAMサイズ
24 x 8
梱包形態
チューブ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2V~5.5V
部品状況
アクティブ
発振器タイプ
内蔵
DigiKeyプログラマブル
検証済み
動作温度
-40°C~85°C(TA)
コアプロセッサ
PIC
取り付けタイプ
スルーホール
コアサイズ
8ビット
サプライヤデバイスパッケージ
8-PDIP
速度
4MHz
パッケージ/ケース
8-DIP(0.300インチ、7.62mm)