PIC10F200-E/MC
DigiKey製品番号
PIC10F200-E/MC-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC10F200-E/MC
商品概要
IC MCU 8BIT 384B FLASH 8DFN
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® 10F マイクロコントローラ IC 8ビット 4MHz 384B(256 x 12) フラッシュ 8-DFN(2x3)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PIC10F200-E/MC モデル
カテゴリ
プログラムメモリサイズ
メーカー
プログラムメモリタイプ
フラッシュ
シリーズ
RAMサイズ
16 x 8
梱包形態
チューブ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2V~5.5V
部品状況
アクティブ
発振器タイプ
内蔵
DigiKeyプログラマブル
未検証
動作温度
-40°C~125°C(TA)
コアプロセッサ
PIC
取り付けタイプ
面実装
コアサイズ
8ビット
サプライヤデバイスパッケージ
8-DFN(2x3)
速度
4MHz