MSCDC50X1701AG-(secondary)
MSCDC50X1701AG
DigiKey製品番号
150-MSCDC50X1701AG-ND
メーカー
メーカー製品番号
MSCDC50X1701AG
商品概要
BRIDGE RECT 3PHASE 1.7KV 50A
詳細な説明
ブリッジ整流器 Three Phase シリコンカーバイドショットキー 1.7 kV シャーシマウント
カテゴリ
電流 - 平均整流(Io)
50 A
1.8 V @ 50 A
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
200 µA @ 1700 V
動作温度
-40°C~175°C(TJ)
ダイオードタイプ
Three Phase
電圧 - ピーク逆方向(最大)
1.7 kV