MSCDC200H70AG
DigiKey製品番号
150-MSCDC200H70AG-ND
メーカー
メーカー製品番号
MSCDC200H70AG
商品概要
BRIDGE RECT 1PHASE 700V 200A SP6
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
ブリッジ整流器 単相 シリコンカーバイドショットキー 700 V シャーシマウント SP6
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.8 V @ 200 A
メーカー
Microchip Technology
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
800 µA @ 700 V
梱包形態
チューブ
動作温度
-40°C~175°C(TJ)
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
シャーシマウント
ダイオードタイプ
単相
パッケージ/ケース
モジュール
技術
シリコンカーバイドショットキー
サプライヤデバイスパッケージ
SP6
電圧 - ピーク逆方向(最大)
700 V
ベース品番
電流 - 平均整流(Io)
200 A