MSCDC100H170AG-(secondary)
MSCDC100H170AG
DigiKey製品番号
150-MSCDC100H170AG-ND
メーカー
メーカー製品番号
MSCDC100H170AG
商品概要
BRIDGE RECT 1P 1.7KV 100A SP6
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
ブリッジ整流器 単相 シリコンカーバイドショットキー 1.7 kV シャーシマウント SP6
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.8 V @ 100 A
メーカー
Microchip Technology
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
400 µA @ 1700 V
梱包形態
チューブ
動作温度
-40°C~175°C(TJ)
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
シャーシマウント
ダイオードタイプ
単相
パッケージ/ケース
モジュール
技術
シリコンカーバイドショットキー
サプライヤデバイスパッケージ
SP6
電圧 - ピーク逆方向(最大)
1.7 kV
ベース品番
電流 - 平均整流(Io)
100 A