MSC50DC70HJ
DigiKey製品番号
150-MSC50DC70HJ-ND
メーカー
メーカー製品番号
MSC50DC70HJ
商品概要
BRIDGE RECT 1P 700V 50A SOT227
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
ブリッジ整流器 単相 シリコンカーバイドショットキー 700 V シャーシマウント SOT-227(ISOTOP®)
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.8 V @ 50 A
メーカー
Microchip Technology
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
200 µA @ 700 V
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
取り付けタイプ
シャーシマウント
ダイオードタイプ
単相
パッケージ/ケース
SOT-227-4、miniBLOC
技術
シリコンカーバイドショットキー
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-227(ISOTOP®)
電圧 - ピーク逆方向(最大)
700 V
ベース品番
電流 - 平均整流(Io)
50 A