MSC050SDA170B
DigiKey製品番号
150-MSC050SDA170B-ND
メーカー
メーカー製品番号
MSC050SDA170B
商品概要
DIODE SIL CARB 1700V 136A TO247
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 1700 V 136A スルーホール TO-247
EDA/CADモデル
MSC050SDA170B モデル
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
200 µA @ 1700 V
梱包形態
チューブ
Vr、F印加時の静電容量
4450pF @ 1V、1MHz
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
1700 V
サプライヤデバイスパッケージ
TO-247
電流 - 平均整流(Io)
136A
動作温度 - ジャンクション
-55°C~175°C
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.8 V @ 50 A
ベース品番
速度
ゼロ回復時間 > 500mA(Io)