MSC050SDA120BCT
DigiKey製品番号
150-MSC050SDA120BCT-ND
メーカー
メーカー製品番号
MSC050SDA120BCT
商品概要
DIODE SIL CARB 1200V 109A TO2473
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 1200 V 109A スルーホール TO-247-3
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
200 µA @ 1200 V
梱包形態
チューブ
Vr、F印加時の静電容量
246pF @ 400V、1MHz
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
1200 V
サプライヤデバイスパッケージ
TO-247-3
電流 - 平均整流(Io)
109A
動作温度 - ジャンクション
-55°C~175°C
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.8 V @ 50 A
ベース品番
速度
ゼロ回復時間 > 500mA(Io)