MSC030SDA120B
DigiKey製品番号
MSC030SDA120B-ND
メーカー
メーカー製品番号
MSC030SDA120B
商品概要
DIODE SIL CARB 1200V 30A TO247
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 1200 V 30A スルーホール TO-247
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MSC030SDA120B モデル
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.5 V @ 30 A
メーカー
速度
ゼロ回復時間 > 500mA(Io)
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
1200 V
サプライヤデバイスパッケージ
TO-247
電流 - 平均整流(Io)
30A