MSC030SDA070BCT
DigiKey製品番号
150-MSC030SDA070BCT-ND
メーカー
メーカー製品番号
MSC030SDA070BCT
商品概要
DIODE SIL CARB 700V 60A TO247-3
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 700 V 60A スルーホール TO-247-3
カテゴリ
逆回復時間(trr)
0 ns
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
200 µA @ 700 V
梱包形態
チューブ
Vr、F印加時の静電容量
1200pF @ 1V、1MHz
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
技術
パッケージ/ケース
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
700 V
サプライヤデバイスパッケージ
TO-247-3
電流 - 平均整流(Io)
60A
動作温度 - ジャンクション
-55°C~175°C
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.8 V @ 30 A
ベース品番
速度
ゼロ回復時間 > 500mA(Io)