MSC010SDA070K
DigiKey製品番号
MSC010SDA070K-ND
メーカー
メーカー製品番号
MSC010SDA070K
商品概要
DIODE SIL CARB 700V 10A TO220-2
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 700 V 10A スルーホール TO-220-2
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.5 V @ 10 A
メーカー
速度
ゼロ回復時間 > 500mA(Io)
梱包形態
チューブ
逆回復時間(trr)
0 ns
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
技術
パッケージ/ケース
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
700 V
サプライヤデバイスパッケージ
TO-220-2
電流 - 平均整流(Io)
10A