MRF24J40-I/ML
DigiKey製品番号
MRF24J40-I/ML-ND
メーカー
メーカー製品番号
MRF24J40-I/ML
商品概要
IC RF TXRX+MCU 802.15.4 40QFN
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
IC RF TxRx + MCU 802.15.4 Zigbee®、MiWi® 2.4GHz 40-VFQFN露出パッド
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MRF24J40-I/ML モデル
カテゴリ
感度
-95dBm
メーカー
シリアルインターフェース
SPI
梱包形態
チューブ
GPIO
6
部品状況
アクティブ
電圧 - 供給
2.4V~3.6V
DigiKeyプログラマブル
未検証
電流 - 受信
19mA
タイプ
TxRx + MCU
電流 - 送信
23mA
RFファミリ/標準
動作温度
-40°C~85°C