MIC5528-3.3YMX-TR
DigiKey製品番号
576-4452-2-ND - テープ&リール(TR)
576-4452-1-ND - カット テープ(CT)
576-4452-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MIC5528-3.3YMX-TR
商品概要
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 6-XTDFN
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 500mA 6-XTDFN(1.2x1.2)
EDA/CADモデル
MIC5528-3.3YMX-TR モデル
PSRR
70dB~60dB(100Hz~1kHz)
動作温度
-40°C~125°C
電圧 - 入力(最大)
5.5V
パッケージ/ケース
6-XFDFN露出パッド
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
サプライヤデバイスパッケージ
6-XTDFN(1.2x1.2)
電圧ドロップアウト(最大)
0.5V @ 500mA