MIC5504-3.3YM5-TR
DigiKey製品番号
576-4764-2-ND - テープ&リール(TR)
576-4764-1-ND - カット テープ(CT)
576-4764-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MIC5504-3.3YM5-TR
商品概要
IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT23-5
メーカーの標準リードタイム
50 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 300mA SOT-23-5
EDA/CADモデル
MIC5504-3.3YM5-TR モデル
PSRR
60dB(1kHz)
動作温度
-40°C~125°C
電圧 - 入力(最大)
5.5V
パッケージ/ケース
SC-74A、SOT-753
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23-5
電圧ドロップアウト(最大)
0.38V @ 300mA