MIC5365-3.3YMT-TZ
DigiKey製品番号
MIC5365-3.3YMT-TZTR-ND - テープ&リール(TR)
MIC5365-3.3YMT-TZCT-ND - カット テープ(CT)
MIC5365-3.3YMT-TZDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MIC5365-3.3YMT-TZ
商品概要
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 4-TMLF
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 150mA 4-TMLF®(1x1)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MIC5365-3.3YMT-TZ モデル
カテゴリ
電流 - 出力
メーカー
電流 - 静止(Iq)
39 µA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
PSRR
80dB~65dB(1kHz~10kHz)
部品状況
アクティブ
制御機能
イネーブル
出力構成
保護機能
過電流、過温度
出力タイプ
動作温度
-40°C~125°C
レギュレータ数
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 入力(最大)
5.5V
パッケージ/ケース
4-UDFN露出パッド、4-TMLF®
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
サプライヤデバイスパッケージ
4-TMLF®(1x1)
電圧ドロップアウト(最大)
0.31V @ 150mA