MIC5353-3.3YMT-TR
DigiKey製品番号
576-3680-2-ND - テープ&リール(TR)
576-3680-1-ND - カット テープ(CT)
576-3680-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MIC5353-3.3YMT-TR
商品概要
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 6-TMLF
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 500mA 6-TMLF®(1.6x1.6)
EDA/CADモデル
MIC5353-3.3YMT-TR モデル
電流 - 静止(Iq)
175 µA
PSRR
60dB(1kHz)
動作温度
-40°C~125°C
電圧 - 入力(最大)
6V
パッケージ/ケース
6-UFDFN露出パッド、6-TMLF®
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
サプライヤデバイスパッケージ
6-TMLF®(1.6x1.6)
電圧ドロップアウト(最大)
0.35V @ 500mA