MIC5353-2.5YMT-TR | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | IC REG LINEAR 2.5V 500MA 6-TMLF |
メーカーの標準リードタイム | 25 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 500mA 6-TMLF®(1.6x1.6) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | MIC5353-2.5YMT-TR モデル |
カテゴリ | 電流 - 出力 |
メーカー | 電流 - 静止(Iq) 175 µA |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | PSRR 60dB(1kHz) |
部品状況 アクティブ | 制御機能 イネーブル |
出力構成 | 保護機能 過電流、過温度 |
出力タイプ | 動作温度 -40°C~125°C |
レギュレータ数 1 | 取り付けタイプ 面実装 |
電圧 - 入力(最大) 6V | パッケージ/ケース 6-UFDFN露出パッド、6-TMLF® |
電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V | サプライヤデバイスパッケージ 6-TMLF®(1.6x1.6) |
電圧ドロップアウト(最大) 0.35V @ 500mA | ベース品番 |