MIC5319-1.8YML-TR
DigiKey製品番号
576-1903-2-ND - テープ&リール(TR)
576-1903-1-ND - カット テープ(CT)
576-1903-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MIC5319-1.8YML-TR
商品概要
IC REG LINEAR 1.8V 500MA 6-TMLF
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 500mA 6-TMLF®(2x2)
EDA/CADモデル
MIC5319-1.8YML-TR モデル
カテゴリ
電流 - 静止(Iq)
150 µA
メーカー
PSRR
70dB~60dB(1kHz~10kHz)
動作温度
-40°C~125°C
パッケージ/ケース
6-VDFN 露出パッド、6-TMLF®
電圧 - 入力(最大)
5.5V
サプライヤデバイスパッケージ
6-TMLF®(2x2)
電圧 - 出力(最小/固定)
1.8V