MIC5233-3.3YS-TR は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
MIC5233-3.3YS-TR | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | IC REG LIN 3.3V 100MA SOT-223-3 |
メーカーの標準リードタイム | 17 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 100mA SOT-223-3 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | MIC5233-3.3YS-TR モデル |
カテゴリ | 電流 - 出力 |
メーカー | 電流 - 静止(Iq) 30 µA |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 電流 - 供給(最大) 2 mA |
部品状況 アクティブ | 保護機能 過電流、過温度、逆極性 |
出力構成 | 動作温度 -40°C~125°C |
出力タイプ | 取り付けタイプ 面実装 |
レギュレータ数 1 | パッケージ/ケース TO-261-4、TO-261AA |
電圧 - 入力(最大) 36V | サプライヤデバイスパッケージ SOT-223-3 |
電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V | ベース品番 |
電圧ドロップアウト(最大) 0.45V @ 100mA |