MIC5232-1.2YD5-TR
DigiKey製品番号
576-1829-2-ND - テープ&リール(TR)
576-1829-1-ND - カット テープ(CT)
576-1829-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MIC5232-1.2YD5-TR
商品概要
IC REG LIN 1.2V 10MA TSOT-23-5
メーカーの標準リードタイム
99 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 10mA TSOT-23-5
EDA/CADモデル
MIC5232-1.2YD5-TR モデル
電流 - 静止(Iq)
3 µA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
PSRR
55dB~35dB(10Hz~1kHz)
部品状況
アクティブ
制御機能
イネーブル
出力構成
保護機能
逆極性
出力タイプ
動作温度
-40°C~125°C
電圧 - 入力(最大)
7V
パッケージ/ケース
SOT-23-5薄型、TSOT-23-5
電圧 - 出力(最小/固定)
1.2V
サプライヤデバイスパッケージ
TSOT-23-5
電圧ドロップアウト(最大)
0.3V @ 10mA