MIC5219-3.3YM5-TR
DigiKey製品番号
576-1281-2-ND - テープ&リール(TR)
576-1281-1-ND - カット テープ(CT)
576-1281-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MIC5219-3.3YM5-TR
商品概要
IC REG LINEAR 3.3V 500MA SOT23-5
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 500mA SOT-23-5
EDA/CADモデル
MIC5219-3.3YM5-TR モデル
電流 - 静止(Iq)
8 µA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
PSRR
75dB(120Hz)
部品状況
アクティブ
制御機能
イネーブル
出力構成
保護機能
過電流、過温度、逆極性
出力タイプ
動作温度
-40°C~125°C
電圧 - 入力(最大)
12V
パッケージ/ケース
SC-74A、SOT-753
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23-5
電圧ドロップアウト(最大)
0.6V @ 500mA