MIC49150-1.8YMM
DigiKey製品番号
576-2349-ND
メーカー
メーカー製品番号
MIC49150-1.8YMM
商品概要
IC REG LINEAR 1.8V 1.5A 8-MSOP
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 1.5A 8-MSOP
EDA/CADモデル
MIC49150-1.8YMM モデル
カテゴリ
電圧ドロップアウト(最大)
0.5V @ 1.5A
メーカー
電流 - 出力
梱包形態
チューブ
制御機能
イネーブル
部品状況
アクティブ
保護機能
過電流、過温度
出力構成
動作温度
-40°C~125°C
面実装
レギュレータ数
1
パッケージ/ケース
8-TSSOP、8-MSOP(幅0.118インチ、3.00mm)
電圧 - 入力(最大)
6.5V
サプライヤデバイスパッケージ
8-MSOP
電圧 - 出力(最小/固定)
1.8V