MIC39100-2.5WS
DigiKey製品番号
576-3374-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
MIC39100-2.5WS
商品概要
IC REG LINEAR 2.5V 1A SOT-223-3
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 1A SOT-223-3
EDA/CADモデル
MIC39100-2.5WS モデル
カテゴリ
電圧ドロップアウト(最大)
0.63V @ 1A
メーカー
電流 - 出力
梱包形態
チューブ
保護機能
過電流、過温度、逆極性
動作温度
-40°C~125°C
パッケージ/ケース
TO-261-4、TO-261AA
レギュレータ数
1
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-223-3
電圧 - 入力(最大)
16V
ベース品番
電圧 - 出力(最小/固定)
2.5V