MIC2289-34YML-TR
DigiKey製品番号
576-1732-2-ND - テープ&リール(TR)
576-1732-1-ND - カット テープ(CT)
576-1732-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MIC2289-34YML-TR
商品概要
IC LED DRVR RGLTR PWM 750MA 8MLF
メーカーの標準リードタイム
9 週間
客先参照品番
詳細な説明
LED ドライバ IC 1 出力 DC DCレギュレータ ステップアップ(昇圧) アナログ、PWM 調光 750mA(スイッチ) 8-MLF®(2x2)
EDA/CADモデル
MIC2289-34YML-TR モデル
カテゴリ
電圧 - 出力
34V
メーカー
Microchip Technology
電流 - 出力/チャンネル
750mA(スイッチ)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
周波数
1.2MHz
部品状況
アクティブ
調光
アナログ、PWM
タイプ
DC DCレギュレータ
用途
バックライト
トポロジ
ステップアップ(昇圧)
動作温度
-40°C~125°C(TJ)
内部スイッチ
あり
取り付けタイプ
面実装
出力数
1
パッケージ/ケース
8-VFDFN露出パッド、8-MLF®
電圧 - 供給(最小)
2.5V
サプライヤデバイスパッケージ
8-MLF®(2x2)
電圧 - 供給(最大)
10V