MCP6N16-100E/MS
DigiKey製品番号
MCP6N16-100E/MS-ND
メーカー
メーカー製品番号
MCP6N16-100E/MS
商品概要
IC INST AMP 1 CIRCUIT 8MSOP
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
計器 アンプ 1 回路 レール ツー レール 8-MSOP
カテゴリ
電流 - 供給
1.1mA
メーカー
電流 - 出力/チャンネル
10 mA
梱包形態
チューブ
電圧 - スパン(最小)
1.8 V
部品状況
アクティブ
電圧 - スパン(最大)
5.5 V
アンプタイプ
動作温度
-40°C~125°C
回路数
1
取り付けタイプ
面実装
出力タイプ
レール ツー レール
パッケージ/ケース
8-TSSOP、8-MSOP(幅0.118インチ、3.00mm)
ゲイン帯域幅積
500 kHz