MCP40D18T-503E/LTY | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | IC DIG POT 50K SC-70-6 |
メーカーの標準リードタイム | 8 週間 |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | メモリタイプ 揮発性 |
メーカー Microchip Technology | 電圧 - 供給 1.8V~5.5V |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 許容誤差 ±20% |
部品状況 アクティブ | 温度係数(標準) 150ppm/°C |
テーパ リニア | 取り付けタイプ 面実装 |
構成 ポテンショメータ | サプライヤデバイスパッケージ SC-70-6 |
回路数 1 | パッケージ/ケース 6-TSSOP、SC-88、SOT-363 |
タップの数 128 | 動作温度 -40°C~125°C |