MCP40D18T-503E/LTY
DigiKey製品番号
150-MCP40D18T-503E/LTYTR-ND - テープ&リール(TR)
150-MCP40D18T-503E/LTYCT-ND - カット テープ(CT)
150-MCP40D18T-503E/LTYDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MCP40D18T-503E/LTY
商品概要
IC DIG POT 50K SC-70-6
メーカーの標準リードタイム
8 週間
電圧 - 供給
1.8V~5.5V
許容誤差
±20%
部品状況
アクティブ
温度係数(標準)
150ppm/°C
6-TSSOP、SC-88、SOT-363
タップの数
128
動作温度
-40°C~125°C