MCP23S18T-E/MJ
DigiKey製品番号
MCP23S18T-E/MJTR-ND - テープ&リール(TR)
MCP23S18T-E/MJCT-ND - カット テープ(CT)
MCP23S18T-E/MJDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MCP23S18T-E/MJ
商品概要
IC XPNDR 10MHZ SPI 24QFN
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
I/Oエクスパンダ 16 SPI 10 MHz 24-QFN(4x4)
EDA/CADモデル
MCP23S18T-E/MJ モデル
カテゴリ
電流 - 出力ソース/シンク
25mA
メーカー
Microchip Technology
クロック周波数
10 MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電圧 - 供給
1.8V~5.5V
動作温度
-40°C~125°C