MCP23S18-E/SP
DigiKey製品番号
MCP23S18-E/SP-ND
メーカー
メーカー製品番号
MCP23S18-E/SP
商品概要
IC XPNDR 10MHZ SPI 28SDIP
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
I/Oエクスパンダ 16 SPI 10 MHz 28-SPDIP
EDA/CADモデル
MCP23S18-E/SP モデル
カテゴリ
電流 - 出力ソース/シンク
25mA
メーカー
Microchip Technology
クロック周波数
10 MHz
梱包形態
チューブ
電圧 - 供給
1.8V~5.5V
動作温度
-40°C~125°C
DigiKeyプログラマブル
未検証
取り付けタイプ
スルーホール
I/O数
16
パッケージ/ケース
28-DIP(0.300インチ、7.62mm)