MCP1501T-45E/CHY
DigiKey製品番号
150-MCP1501T-45E/CHYTR-ND - テープ&リール(TR)
150-MCP1501T-45E/CHYCT-ND - カット テープ(CT)
150-MCP1501T-45E/CHYDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MCP1501T-45E/CHY
商品概要
IC VREF SERIES 4.5V SOT23-6
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
シリーズ 基準電圧 IC ±0.1% SOT-23-6
カテゴリ
温度係数
50ppm/°C
電圧 - 入力
4.7V~5.5V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~125°C(TA)
パッケージ/ケース
SOT-23-6
電圧 - 出力(最小/固定)
4.5V
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23-6
電流 - 出力
20 mA
ベース品番
許容誤差
±0.1%