MCP1501T-20E/SN
DigiKey製品番号
MCP1501T-20E/SN-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
MCP1501T-20E/SN
商品概要
IC VREF SERIES 0.1% 8SOIC
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
シリーズ 基準電圧 IC ±0.1% 8-SOIC
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MCP1501T-20E/SN モデル
カテゴリ
温度係数
50ppm/°C
電圧 - 入力
2.25V~5.5V
梱包形態
テープ&リール(TR)
動作温度
-40°C~125°C(TA)
パッケージ/ケース
8-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)
電圧 - 出力(最小/固定)
2.048V
サプライヤデバイスパッケージ
8-SOIC
電流 - 出力
20 mA
ベース品番
許容誤差
±0.1%